Auction 731, Lot # 101
CARMEN PARRA San Miguel en Puglia Firmada y fechada 2014. Mixta, esgrafiado en oro y acrílico sobre MDF. Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. 40 cm de diámetro. Estimado $25,000-35,000